Порошенко: На Донбассе начинает работать круглосуточный пункт миссии ОБСЕ
Порошенко: На Донбассе начинает работать круглосуточный пункт миссии ОБСЕ
В ближайшие дни будет введен 24-часовой наблюдательный пункт ОБСЕ на Донбассе.
Об этом сообщил на брифинге в международном центре миротворчества и безопасности президент Украины Петр Порошенко, передает " ДС ".
"Благодаря международной поддержке нам удалось повысить эффективность миссии ОБСЕ на востоке В ближайшие дни будет введен 24-часовой наблюдательный пункт ОБСЕ на Донбассе Опыт по стабилизации ситуации, приобретенный в Широкино, будет распространено на донецкий аэропорт и на всю линию соприкосновения..", - сказал президент.
"Украина заинтересована в расширении миссии ОБСЕ и ее свободном передвижении по территории Донбасса", - сказал президент.
Как сообщалось, в марте мандат миссии ОБСЕ продлили на год.
Ранее миссия ОБСЕ обсуждала возможность установления круглосуточного наблюдения в районе Широкино.
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Геннадий Ильин: бригадир киевской ОПГ, который вошёл во власть под «крышей» Банковой Семейный подряд и сделки с крупным бизнесом: как селебрити из Фемиды Марина Барсук и её супруг зарабатывают на судах "Недолго музыка играла": Контрабандист Козловский попал под санкции СНБО, но смог откупиться Инвесторы Telegram связаны с вывозом угля и металлов из Донбасса Reuters подтвердило гибель советника по безопасности Эванса в КраматорскеВажные новости
Лента новостей
Загрузка...
loose value {javascripts}