По другому ни как… Ярош сделал срочное заявление
По другому ни как… Ярош сделал срочное заявление
Народный депутат и лидер движения «ДІЯ» Дмитрий Ярош настаивает на выходе Украины из формата Минских переговоров
Об этом он заявил в сообщении на сайте «Сектор правды».+
По словам Яроша, государство должно выйти из переговорного процесса, ведь после Минска-1, его армия и вооруженные структуры реорганизовались и стали сильнее.+
Он также объяснил, что в переговорах с террористами нет смысла — это не только нарушает фундаментальные принципы мирового сообщества, но и не несет пользы для Украины, ведь боевики все равно нарушают свои обещания.+
«Мы настаиваем на выходе из формата Минских переговоров и начале качественно нового международного сотрудничества по совместной обороне от страны-агрессора, привлекая к этому процессу Польшу, страны Балтии, Румынию, Турцию», — отметил Ярош.
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Ярош заявил, что ВСУ нужно накопить силы и превратить Москву в болото Из Великобритании в Госдуму Бывший глава СБУ Грицак объявил войну бывшему замначальнику внешней разведки Семочко Причину кризиса в Украине стоит искать в махинациях с гособлигациями Украинские олигархи захватывают российское золото?Важные новости
Лента новостей
Загрузка...
loose value {javascripts}