Шутки в сторону… Полиция готова стрелять на поражение по толпе с оружием в Одессе
Шутки в сторону… Полиция готова стрелять на поражение по толпе с оружием в Одессе
Если 2 мая в Одессе появятся вооруженные провокаторы — правоохранители будут стрелять на поражение.
Об этом сообщил советник министра внутренних дел Шкиряк, пишет 112.ua.+
— Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попыток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение, — заявил Шкиряк.
Автор статьи: Глеб Злобин
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
"Езжай к Лукашенко, которому ты ж**у облизываешь": Шкиряк и Шевченко устроили перепалку в эфире Оборотень в погонах Бут Дмитрий Сергеевич предпринимает отчаянные попытки отбелить свою чёрную биографию в интернете Почему аваковский следователь по особо важным делам Бут Дмитрий Сергеевич чистит Интернет Шкиряк заявил о подготовке массовых беспорядков из-за закрытия телеканалов Шкиряка затроллили за селфи в обтягивающих лосинах. Он защищался как могВажные новости
Лента новостей
00:39
00:21
00:00
10 июня 2026 г.
23:57
23:45
Загрузка...
loose value {javascripts}