Дуда обвинил РФ в нарушении безопасности других стран
Дуда обвинил РФ в нарушении безопасности других стран
Российская Федерация вернулась к политике нарушения интересов и безопасности других стран. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда во время ежегодной встречи управленческих кадров Министерства национальной обороны и вооруженных сил.
«Мы все знаем, какие действия сегодня осуществляет российская власть. Все знаем, что Россия вернулась на путь имперской политики, политики, которая приводит к нарушению интересов и безопасности других стран», - сообщил глава Польши.
Также Дуда подчеркнул, что варшавский саммит НАТО в июле может стать началом укрепления Североатлантического альянса.
На торжестве также присутствовали премьер-министр Польши и представители парламента. Анджей Дуда отметил, что основной задачей властей Польши во время изменений геополитической ситуации является создание сильной и безопасной республики.
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Польский президент получит прибавку в 1000 злотых: общественное мнение против повышения Дуда заявил, что не подпишет проект о декриминализации абортов в Польше Китай отменяет краткосрочные визы для поляков Мэр Варшавы заявил о готовности баллотироваться на пост президента Польши Президент Польши подписал закон о признании белорусских аттестатовВажные новости
Лента новостей
Загрузка...
loose value {javascripts}