Сто грамм с утра и весь день в Раде
Сто грамм с утра и весь день в Раде
Во время пленарного заседания 21 апреля в зале Верховной Рады фотограф Богдан Бортаков заснял переписку одного из нардепов, в которой тот признался, что ему плохо после пьянки.
Соответствующее фото журналист выложил на своей странице в Facebook.
Так, в переписке собеседник нардепа спрашивает о самочувствии после того, как он “с утра бухал”.
На что депутат отвечает, что после завтрака ему стало лучше.
Чья именно переписка попала в объектив, фотограф не уточнил.
“Депутаты тоже люди…” – прокомментировал фото Бортаков.
Автор статьи: Тарас Пивовар
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Нардеп от «Народного фронта» пришел в Раду с «деревом» из янтаря Литвин «лайкает» себя на Facebook с «левого» аккаунта Фотокамеры выловили «самого уставшего» нардепа Рады Лучшие работы фотографа Верховной рады, который временно прекращает "ловить" депутатовВажные новости
Лента новостей
13:03
12:48
12:12
Загрузка...
loose value {javascripts}